Грейферы, с гарантированным качеством
06.08.2013

Название для оборудования, необходимого для захвата сыпучих грузов, заимствовано у глагола greifen в немецком языке. Грейфер представляет собой часть экскаватора или крана и используется для разработки узких котлованов, иными словами, колодцев, а также в ходе погрузочных и разгрузочных работ. Грейфер — это способ избежать ручного труда, тем самым значительно улучшив производительность.

В каталогах нашей компании вы встретите гидравлические грейферы для работы с металлоломом, а так же копающие грейферы и грейферы для погрузки леса.

Главная особенность продукции компании Prestar заключается в использовании комплектующих иностранного производства. Мы производим грейферы таким образом, чтобы можно было избежать различных повреждений техники, например гидравлических моторов или элементов гидросистемы. Качество, которое гарантирует Prestar, говорит о долгом сроке службы, о просчитанной и рациональной конструкции грейферов, а также об увеличении производительности погрузочно — разгрузочных работ. Действует гарантийное и сервисное обслуживание.

Если вам необходимо узнать больше о модификациях и стоимости оборудования, вы можете обратиться к нашим менеджерам, которые приложат все усилия, что помочь вам сделать выбор.

Грейфер это специальное оборудование, которое применяется в процессе погрузки и разгрузки. Выглядит как челюстной ковш, оснащенный системой управления для захвата различного вида грузов. Это могут быть и какие-то сыпучие материалы, типа гравия. Песка, щебня или угля, а могут быть и металлолом или строительный мусор.

Смыкание челюстей ковша осуществляется с помощью канатов. Разгрузка и представляет собой управление челюстями ковша в момент, когда ковш находится в повешенном состоянии.

При выборе грейфера следует руководствоваться типами материалов, с которые необходимо будет работать.